Заодно рэпер намекнул, что хочет сделать из этого трека «полноценный хит» Сегодня Тимати опубликовал в своем инстаграме пос...

Тимати анонсировал новый альбом и спел песню на испанском: «Весной смогу вас приятно удивить»

З

Заодно рэпер намекнул, что хочет сделать из этого трека «полноценный хит»

Сегодня Тимати опубликовал в своем инстаграме пост с анонсом нового альбома. Последний на данный момент сольный релиз рэпера «Олимп» вышел в 2016 сезоне.

«Сажусь за альбом, пара бы уже. Больше 3х лет прошло со времён выхода «Олимп», весной уверен смогу вас приятно удивить», — сообщил Тимати в описании к публикации.

Также лидер Black Star показал отрывок трека на испанском. По словам рэпера, об этом его попросила дочка, которая как раз начала учить язык. Несмотря на то, что сам Тимати не умеет на нем говорить, согласился: «Что не сделаешь для любимой дочери».

С момента выпуска альбома Тимати «Олимп» прошло более трёх лет. За это время артист выпускал синглы, многие из них стали вирусными хитами, писал совместные аудио, занимался кучей самых разных бизнесов (подробнее о том, как выглядит структура бизнеса Тимати, сколька Black Star приносят реп, бургеры и одежда, читайте здесь).