Новая дата — июнь-2022 Баста вновь вынужденно переносит концерт на стадионе «Лужники». Это произошло во второй раз — в прошлом сезоне выст...

Концерт Басты в «Лужниках» переносится второй год подряд

Н

Новая дата — июнь-2022

Баста вновь вынужденно переносит концерт на стадионе «Лужники». Это произошло во второй раз — в прошлом сезоне выступление перенесли на 2021-й. Однако и щас из-за большого количества больных коронавирусом россиян концерт перенесен на 2022 год. 

Дорогие друзья,с огромным сожалением сообщаем вам, что концерт Басты на Большой спортивной арене Лужники в этом сезоне не состоится.

Новая дата - 18 июня 2022 года.Мы готовились к этому концерту больше двух лет, в процессе участвовала огромная кофигня россиян, каждому из которых я по-настоящему благодарен за эмоции, силы, ресурсы и веру в то, что у нас все выйдет. 

В прошлом сезоне с началом пандемии мы приняли непростое решение о переносе концерта на 2021 год, но и в этом сезоне мы вынуждены отступить в связи с высоким ростом заболеваемости. Мы до последнего момента надеялись на лучшее, на хорошие новости, но статистика говорит об обратном. 

Противоречивых мнений о том, что щас происходит в нашей стране и в мире много, но мы понимаем те меры, которые принимаются - они важны для здоровья и безопасности каждого из нас.

Я желаю всем вам здоровья и несмотря ни на что, хорошего настроения. Больше всего мы ждем концертов без ограничений, таких, какими они должны быть! Надеемся на встречу со всеми вами в Лужниках. 

Верим, что мы, как и планировали, соберёмся все вместе и эта встреча станет пока более особенной для меня и для вас. Спасибо вам и берегите себя !Все ранее приобретённые билеты ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12