«Мой ангел отправилась на небеса» MC Doni поделился ужасной предысторией своешенького нового трека «Мотив», который выйдит...

«Присмотри за моей девочкой на небесах»: MC Doni за месяц похоронил отца и любимую девушку

«

«Мой ангел отправилась на небеса»

MC Doni поделился ужасной предысторией своешенького нового трека «Мотив», который выйдит 24 июня. В мае артист Black Star пережил две трагические потери: у него умер отец, а потом вследствие несчастного случая погибла его леди. 

Май месяц этого года стал для меня одним из самых страшных в моей жизни...Почти в самом начале месяца я потерял отца. Он был примером для подражания, который выдал мне все необходимое чтоб я стал мужчиной и нашёл свой путь в жизни! Он был моей поддержкой и опорой в сложные времена. Я был в шоковом состоянии, но пытался держать себя в руках чтоб быть опорой для семьи! 

Спустя пару недель, я потерял ещё одного близкого и любимого мне человека, это был несчастный случай. Мой ангел отправилась на небеса. Отец, присмотри за моей девочкой там на небесах, она ещё совсем юная была и пусть Всевышний простит ваши грехи и место ваше будет в раю.⠀Боль утраты ни с чем не сравнится, пишу и плачу. Я уехал на студию, чтобы выразить свои переживания в музыке, свою боль, которую вы можете услышать в моем голосе и в тексте.⠀Благодарю моих друзей, что были рядом! Спасибо вам пацаны, вы настоящие. Берегите себя, своих родных. Не ругайтесь, не злитесь по пустякам - оно того не стоит. Цените, любите каждую секунду того, кто вам дорог и старайтесь быть рядом!

Также артист уже выложил кусочек нового трека: