Совпадение, которое не придумаешь нарочно В минувшие выходные мусарня арестовала мужчину в Джонсон-Сити, штат Теннесси. Все б...

​В США полиция арестовала Тупака Шакура. Им оказался 40-летний белый мужчина

С

Совпадение, которое не придумаешь нарочно

В минувшие выходные мусарня арестовала мужчину в Джонсон-Сити, штат Теннесси. Все бы нечё, если бы не его имя — Тупак Амару Шакур, которое полностью совпадает с названием легендарного рэпера.

Как сообщает издание Johnson City Press, у полиции был ордер на арест подозреваемого. Однако, когда офицеры прибыли на место, преступник скрылся на машине.

Позже полицейские выследили транспортное средство, в котором на пассажирском кресле сидел Тупак Шакур — именно так звали 40-летнего белого мужчину с несколькими татуировками на теле.

Во время ареста Шакур достал нож и попытался атаковать одного из полицейских. В результате его повалили на пол и задержали. Мужчине был предъявлен целый ряд обвинений: нападение при отягчающих обстоятельствах, сопротивление при аресте, хранение метамфетамина и принадлежностей для употребления наркотиков.

Разумеется, в сети подобную новость встретили множеством шуток — в первую очередь из-за полного совпадения имен. «Черт, Пак сменил свою личность после того, как инсценировал свою смерть в Вегасе, — написал один из пользователей твиттера, — Хотя он совершил ужасную ошибку, забыв сменить свое имя».