В твиттере на это отреагировала также мама мальчика, которая уверена, что ее сын ещё обязательно побывает на концерте рэпера. Travis Scott...

​Больной раком мальчик заказал МакКомбо от Трэвиса Скотта. Рэпер назвал его своим героем

В

В твиттере на это отреагировала также мама мальчика, которая уверена, что ее сын ещё обязательно побывает на концерте рэпера.

Travis Scott обратил внимание на пост мальчика по имени Джона ДеТоро. «Лучший способ бороться с раком — съесть комбо от Трэвиса Скотта в свой день рождения», — написал паренек, сфотографировавшись с обедом из Макдоналдса.

Сейчас ДеТоро борется с раком и находится в больнице, где проходит курс химиотерапии. Трэвис поблагодарил Джону и пообещал отправить ему подарок.

Ты мой герой!!! В любом случае, я счастлив, если могу сделать твой день счастливее!!! Я постараюсь отправить тебе что-нибудь в больницу, паренек.

На слова рэпера отреагировала и мама ДеТоро, которая также назвала Скотта героем. «Джона борется изо всех сил и делает успехи! Скоро он снова будет танцевать на твоем концерте!» — написала герл под постом своего сына.

На днях состоялся релиз совместной коллекции Трэвиса Скотта и McDonald's. Теперь в сети ресторанов в США можно заказать специальное комбо от рэпера, в которое вошли четвертьфунтовый чизбургер с беконом, картофель фри с соусом BBQ и Sprite с дополнительной порцией льда. Сам рэпер говорит, что именно такой набор он заказывал в детстве.

Также в коллекцию McDonald's и Cactus Jack (бренд и лейбл Трэвиса) вошел эксклюзивный мерч. Среди позиций — футболки, куртки, галстуки, кепки, баскетбольный мяч и даже фигурка рэпера.