Началось все с того, что участник Касты подал жалобу на сайт mos.ru, где изначально не было никакой информации об обнулении президентских сроков ...

​«У нас уловками отбирают права и свободы»: Влади призвал голосовать против поправок в Конституцию

Н

Началось все с того, что участник Касты подал жалобу на сайт mos.ru, где изначально не было никакой информации об обнулении президентских сроков

В инстаграме Влади высказался о грядущем голосовании по поправкам в Конституцию. Рэпер объяснил свою позицию и призвал россиян голосовать против. Началось все с того, что участник Касты не обнаружил в перечне поправок инфомрации об обнулении президентских сроков Путина.

Только после обращения Влади на сайте mos.ru появилась необходимая информация. Сам рэпер считает, что власть считает собственных граждан «баранами» и пытается отнять у россиян даже базовые права.

Я днем постил, что на mos.ru (сайт, где голосовать) замалчивают поправку про обнуление сроков Путина. Об этом не было ни слова. Сейчас они добавили это. См. скрины, пункт 8. Я рад — теперь больше россиян точно проголосует против. Не молчим, друзья. Считаю, что у нас уловками отбирают права и свободы. Считаю, что нада голосовать против поправок, среди которых несколько недопустимых (основных), а остальные — просто красивенькие.