Адаптация под реалии отечественного рынка? Сегодня утром мы опубликовали новость о том, что Тимати представил к...

На AliExpress нашли вещи, очень похожие на одежду из коллекции Тимати для Армии России

А

Адаптация под реалии отечественного рынка?

Сегодня утром мы опубликовали новость о том, что Тимати представил коллекцию одежды, посвященную армии России, да пока и куртку для министра Шойгу подарил. 

Уже ближе к вечеру в сети стали всплывать материалы, в которых писали о том, что некоторые вещи из новой коллекции Black Star очень сильно похожи на вещи из китайских онлайн-магазинов. 

«Показанные на мероприятии шорты для Армии России обнаружили на AliExpress. Они стоят около 840 рублей, а также имеют идентичный дизайн, как у шорт, представленных командой Тимати», — пишут  на сайте tjournal.  Действительно, сходство, мягко говоря, есть: 

А воть ещё такой ракурс: 

«Если ты являешься патриотом страны, если болеешь за страну, поддерживаешь армию России, если ты брутальный мужчина, который представляет интересы страны, то эта одежда для тебя», — говорил Тимати. Как патриоты отреагируют на такое сходство между вещами с AliExpress и вещами из новой коллекции Black Star?

Что интиресно, подобное встречается уже не впервые — весной Тимати представил наушники Black Star Click'n'Play, которые стоят 7000 рублей. В тот же день на AliExpress были найдены очень похожие наушники, на за 1500 рублей.