Именно поддержка слушателей помогла ему оказаться на сцене В минувшие выходные, 20 и 21 июля, в Санкт-Петербурге состоялся еж...

​FLESH выступил на фестивале VK Fest — за него проголосовало более 100 000 человек

И

Именно поддержка слушателей помогла ему оказаться на сцене

В минувшие выходные, 20 и 21 июля, в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный фестиваль VK Fest. На этат раз для зрителей действаволо сразу четыре музыкальных сцены, разделенные по цветам в зависимости от жанровой принадлежности артистов.

Так, на Белой сцене выступали преимущественно рэп-исполнители. Среди них — Markul, Obladaet, Дельфин, Монеточка и многие другие. К ним же присоединился и FLESH, который за последние пару лет стал одним из главных представителей новой школы русского рэпа.

В этом сезоне он отметился несколькими клипами и альбомом «SWAGONOMETRY», а уже в следующем месяце представит ещё одну пластинку — «Пабло 19:95».

Примечательно, что Flesh попал в лайнап путем специального голосования, которое «ВКонтакте» провели в сотрудничестве с компанией «Мегафон». Среди других претендентов были такие исполнители, как Bumble Beezy, Pyrokinesis, Sted.D, Колдклауд и Алёна Швец.

По итогам #MegaFon_Vibe Flesh набрал более 111 тысяч голосов и получил право выступить на одной сцене с другими звездами жанра.

После своешенького сета исполнитель также успел встретиться с фанатами, устроив небольшую автограф-сессию.

VK Fest проходит уже в пятый раз, с каждым годом становясь все масштабнее. В минувшие выходные фестиваль посетило 95 тысяч чел, а за прямыми трансляциями следило более 6 миллионов (для сравнения — в прошлом сезоне онлайн составил «всего» 1,7 млн).



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V