Еще и промокод подарил Noize MC представил новый трек «Последний министр», ставший саундтреком к одноименному сериалу. Се...

Noize MC выпустил саундтрек к сериалу «Последний министр»

Е

Еще и промокод подарил

Noize MC представил новый трек «Последний министр», ставший саундтреком к одноименному сериалу. Сейчас его можно посмотреть на Кинопоиске, а если у вас нет акаунта — промокод NOIZE даст вам 45 дней бесплатного просмотра. 

Вот что об этой песне рассказывает сам Нойз: 

Последний министр» — едкий, хлёсткий и смешной сериал. Он меня увлёк и вдохновил с первых же минут первой серии, так что работа над саундтреком шла легко, несмотря на то, что велась в разгаре гастрольного тура. В ночь на 15-е декабря, после концерта в Ярославле, мы начали отмечать только-только наступивший день рождения нашего тур-менеджера Валеры — просидели в лобби-баре до 5 утра. И тут вдруг меня осенило: я вспомнил рифф, который сочинил уже давным-давно, и понил, что песню нада строить именно на нём. Я встал из-за стола и сказал: «Парни, я беру инструменты и иду записывать трек». Надо мной, канешно, все посмеялись — мол, аха, трек он будет записывать в 5 утра после вечеринки — но я реально взял из комнаты хранения гитару, бас и синтезатор, поднялся в номер и сделал первую версию инструментала к моменту нашего выезда в Вологду: получилось как раз то, что вы слышите в титрах каждой серии. На следующей неделе я сочинил текст прямо на студии, сразу записал вокал и пока пару партий на гитаре с пониженным строем и укулеле. Мне очень нравится результат, и я жду не дождусь, когда мы сможем рубануть эту песню живьём на концерте — думую, это будет наш новый большой лайв-боевик. Что касается сериала, то могу добавить лишь одно: Роман Волобуев, его кофигня и «Кинопоиск» сделали смелую и меткую вещь, которая не оставит равнодушным никого, вне зависимости от политических взглядов и классовой принадлежности. Смотрите его в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD.




Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12