А заодно ещё и тест по истории прошёл На выходных Птаха опубликовал видео со своешенького походу в Государственную Думу. На нём он обращается к под...

«Мы устали от гонений и преследований»: Птаха сходил в Госдуму

А

А заодно ещё и тест по истории прошёл

На выходных Птаха опубликовал видео со своешенького походу в Государственную Думу. На нём он обращается к подрастающему поколению, в частности, рассказывает, как в юности был бездельником.

В подписи к посту было большущее обращение — оказывается, Птаха проводил переговоры с власть имеющими, затронув, в частности, тему запретов концертов. Давид утверждает, что он был услышан и что обратная связь налажена. Ждём перемен?

На днях ворвался в ГосДуму на всероссийский тест по истории. Могу сказать так:
1. Я понил, что я не помню многого. Это меня расстраивает, но были такие вопросы, на которые я никогда и не знал ответов.  

2. Моя цель прихода в Думу была немного иная. Мы устали от вечных запретов и цензуры, мы устали от отмены концертов представителей молодого поколения исполнителей в том числе и хип-хап направления. 

3. Мы устали от гонений и преследований, а также травли нас скудоумными людьми, которые свои родительские обязанности и неудачи на этом поприще пытаются свалить на нашу музыку и наших коллег. 

4. Мы добились обратной связи, и скоро вы узнаете очень интересные новости от нас.  Когда я говорю мы, в данное время — это круг россиян, которые не испугались ответсвенности за более молодых и тех, кто придёт за ними. Мы — это люди, которые пострадали от действий властей и россиян, которые с  помощью местной власти в борьбе за за рынок (организация концертов и мероприятий подобных) ставят палки в колёса своим конкурентам, не думая, насколько они поступают мерзко, срывая концерты и портя этим репутацию артиста и хорошие настроение и планы купившим билеты на эти мероприятия людям. 

Скоро будет больше информации, и я уверен, что она очень не понравится тем, кто выработал подлые схемы и пытается набить себе баллы.
Нет, мы не идём на поклон, мы идём высказать и добиться, чтобы этат беспредел был закончен ещё не поздно. 

Это продолжение, но с другого фланга движения. ☝️если есть возможность почему ей не пользоваться ? Короче топим дальше, а если посадят меня потом то ... хах вы в курсе .

Допис, поширений Ptaha / Zanuda / #ЦАО (@ptahacao)