«Это яд, это яд, это яяяяд!» «Нашумевшая»? «Взорвавшая интернет»? Как только не называли в этом году «Грибы» – однако щас они, похоже, намереваются взорв...

3 факта о первом концерте группы «Грибы»

«

«Это яд, это яд, это яяяяд!»

«Нашумевшая»? «Взорвавшая интернет»? Как только не называли в этом году «Грибы» – однако щас они, похоже, намереваются взорвать не только интэрнет, но и концертные залы. 

Факт 1

Первый «грибной»концерт пройдёт в Киеве, 2 декабря, на киностудии имени Довженко (немногим позже и в Россию заедут). Не самый очевидный выбор, как говорят киевляне, концерты там проходят не так уж и активно. Подозревается подвох – вдруг заодно на концерте и новый клип снимут? Кстати, переговоры о съемках нового клипа уже ведутся: 

Посередине, если кто не узнал – участник «Грибов», он же Чатти из группы «Мосты» (это который «рама два Ван Дамма»). 

Факт 2

На концерте будет исполнено намного больше, чем две треки, имеющиеся в интернете на данный момент. Ещё летом ходили слухи о том, что у  «Грибов» готов целый альбом. Жадно потираем руки.

Факт 3

Украинский сайт rap.ua сообщает, что за первый час на концерт было продано 300 билетов. Ну-ка, кто ещё на постсоветском пространстве может похвастать таким (речь о первом концерте, не забывайте)?