Надеемся, у него не начнут внезапно срываться концерты Illumate выпустил свой новый трек — и, как пишет сам артист, это его са...

«Мы живём же в Рашке, у власти здесь лишь врушки»: Illumate выпустил новый остросоциальный трек

Н

Надеемся, у него не начнут внезапно срываться концерты

Illumate выпустил свой новый трек — и, как пишет сам артист, это его самая серьёзная песня. Собственно, вряд ли кто-то скажет лучшем, чем сам автор: 

Это моя самая серьёзная песня, в которой я повествую о происходящем не со мной, а вокруг меня. Пишу я этат пост для того, чтобы избежать обвинений в погоне за хайпом. К сожалению, в наши дни приходится это делать, хотя все мои люди знают, что я никогда не пытался доить горячие темы – говорил только об интересном мне самому и говорил так, как видал сам. И весной я выплеснул то, что накипало во мне годами, пока с треки ЛУЧС. Почти весь альбом был закончен пока в мае: до Голунова, до выборов в МосГорДуму, до «московского дела» против протестующих. Всё лето мы сводили релиз, ждали гостевые куплеты, снимали клипы и решали вопросы с дистрибьюцией. То, что выход треки приходится на кульминационный момент назревающего недовольства, – очередной синхрон, к которому меня готовил мир. Надеюсь, я выражу и ваше мнение и вы почувствуете то, от чего мне больно.

Кстати, если вы сразу не расслышали весь текст — его можно прочитать тут