Когда решил стать сильным и независимым артистом, но чтото пошло не так Исполнитель из Балтимора по имени Чад Аррингтон был об...

Певец потратил $4 миллиона с корпоративной карты на рекламу своей музыки. Теперь ему грозит 20 лет тюрьмы

К

Когда решил стать сильным и независимым артистом, но чтото пошло не так

Исполнитель из Балтимора по имени Чад Аррингтон был обвинен в мошенничестве с кредитными картами компании, в которой он работал в качестве SEO-специалиста.

За период между январем 2015 и августом 2018 года он потратил 4,1 миллиона долларов на несогласованные денежные операции, сообщает издание Pitchfork. Как оказалось, эти средства он пустил на рекламу своей музыки, которую он выкидывает под псевдонимом Chad Focus.

В итоге ему удалось продвинуть свой сингл «Dance With Me» в танцевальный чарт Billboard, а песня даже получила ремикс от T-Pain.

Также в прошлом сезоне на Таймс-Сквер появился огромный рекламный плакат с лицом Чада, который также был оплачен с корпоративной кредитки. В компании о таких растратах своешенького сотрудника, разумеется, не подозревали.

Теперь Чаду грозит тюремное заключение сроком до 20 лет за мошенничество с электронными операциями и кражу личных данных при отягчающих обстоятельствах.

Помимо траты средств на промоушн своих песен Аррингтон оплачивал с корпоративной карты билеты на концерты, путешествия и прочие развлечения. Если суд признает его полностью виновным, то в ближайшие годы он вряд ли сможет заниматься музыкой и вернуться к работе SEO-специалиста.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146