По словам рэпера, он якобы далеко не тот монстр, каким его выставляют Tay-K прямо щас отбывает 55-летний срок за участие в уб...

​Рэпер Tay-K, осужденный на 55 лет за убийство, обвинил СМИ в создании негативного образа вокруг себя

П

По словам рэпера, он якобы далеко не тот монстр, каким его выставляют

Tay-K прямо щас отбывает 55-летний срок за участие в убийстве и ограблении. Несмотря на имеющиеся у следствия доказательства, 19-летний рэпер считает себя невиновным.

В его твиттер-аккаунте появилось несколько сообщений, адресованных его фанатм. Так, Tay-K обвиняет свой лейбл в том, что они не дают ему высказываться публично и доносить до россиян в интернете свою точку зрения касательно обвинений.

Также рэпер считает, что медиа виновны в создании у общественности негативного представления о нем.

То, насколько неточно СМИ изображают меня, напрямую отразилось на моей жизни. Конечно, я ни в коем случае не идеален, но я точно не тот монстр, которым меня пытаются выставить. С учетом сказанного, я также извиняюсь за то, как я сам мог подавать свой образ. Я был молод и опрометчив.

С другой стороны, именно Tay-K в свое время снимал клип, находясь в розыске, размахивал оружием на камеру и всячески препятствовал следствию. Также в этом месяце 19-летнему рэперу предъявили обвинение в ещё одном убийстве, которое может значительно продлить его срок



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V