Эпизод культового сериала станет рэп-пародией на классическое произведение Фицджеральда «Великий Гэтсби» Обновлено (10.01.2017): Теперь можно посмотрет...

Вышел трейлер спешиала «Симпсонов» с участием Snoop Dogg, RZA и Common

Э

Эпизод культового сериала станет рэп-пародией на классическое произведение Фицджеральда «Великий Гэтсби»

Обновлено (10.01.2017): Теперь можно посмотреть официальный трейлер специального эпизода «Симпсонов», который станет хип-хоп-интерпретацией «Великого Гэтсби» и выйдит уже в это воскресенье. Все подробности читайте ниже.

В январе состоится премьера специального эпизода «Симпсонов», главными звездами которого станут Снуп Догг, RZA и Common. «Мы хотели собрать в одной серии «Гору Рашмор» от мира хип-хопа, и нам это удалось, – говорит продюсер show Дэн Грини. – Эти артисты олицетворяют разные настроения и аспекты в истории хип-хопа».

Сюжет будет представлять собой интерпитацию сюжета «Великого Гэтсби» и будет завязан вокруг «обреченной» дружбы мистера Бёрнса и некого хип-хоп-магната по имени Jay G, а рассказчиком выступит сам Гомер Симпсон. К слову, треки специально для этой серии написал Джим Бинз, ответственный за музыку сериала «Империя».