Сейчас Маршалл пишет исключительно тексты, поскольку не может посещать студию Известный радиоведущий Суэй Кэллоуэй взял телефо...

«Слава и так поместила меня на карантин»: Eminem рассказал, как на него повлияла самоизоляция

С

Сейчас Маршалл пишет исключительно тексты, поскольку не может посещать студию

Известный радиоведущий Суэй Кэллоуэй взял телефонное интервью у Эминема для станции Shade45. Основной темой разговора стала пандемия и ее влияние на повседневную жизнь. Так, Маршалл рассказал, как он сам справляется с карантином.

По словам рэпера, он и до этого вел весьма затворнический образ жизни — особенно по сравнению с другими знаменитостями. Однако ему так же пришлось ощутить последствия всеобщей изоляции. В частности, теперь Эм не может ходить на студию, а, значит, и полноценно работать над записью новых треков.

За эти годы слава и так поместила меня на своешенького рода карантин. Но щас мы должны смириться с фактом, что ты не можешь выйти на улицу и передвигаться так, как обычно делал раньше. Все меняется, когда ты не можешь делать большинство из своих повседневных дел, а ведь поход на студию для меня настоящая отдушина. Мы не можешь приходить туда и работать, поэтому я просто пишу тексты.

Eminem известен как один из главных трудоголиков в музыкальной индустрии. В прошлом Akon, к примеру, заявил, что Маршалл проводит в студии по восемь часов в день и воспринимает это как полноценную работу.