Напомним, что последний сольный релиз Маршалла вышел аж четыре года назад Обновлено (12:13): Издание Complex связалось с Mr. Porter, и тот опровер...

​«Альбом Эминема готов, и он офигенский!»: инсайд от Mr. Porter (ОБНОВЛЕНО)

Н

Напомним, что последний сольный релиз Маршалла вышел аж четыре года назад

Обновлено (12:13): Издание Complex связалось с Mr. Porter, и тот опроверг свои же слова о том, что альбом Эминема уже готов.

Каждый раз, когда люди приходят и задают подобные вопросы, они должны быть готовы, что их затроллят. Я не тот чел, который будет сливать такую информацию. Я могу сказать: «Эй, мы работаем над альбомом» или «Эй, осталось ещё немного». Но я никогда не стану тем, кто сольет всю инфу. Поэтому я и троллю их

 Осталось только надеется, что слова про «офигенский» альбом не были троллингом.


Несколько месяцев назад мы писали о том, что Эминем вовсю работает над девятым альбомом и планирует выпустить его этой осенью. Вчера Mr. Porter, участник группы D12 и давний друг и коллаборатор Эма, запустил онлайн-трансляцию, в ходе которой он отвечал на вопросы зрителей.

«Работаю ли я над альбомом Эминема? Нет, все уже готово», – заявил Porter, добавив, что пластинка получилась «офигенской».

Последний сольный альбом Эма «The Marshall Mathers LP 2» вышел осенью 2013 года, и вероятно новую пластинку стоит ждать до конца этого года. А ещё можно переслушать прошлогодний фристайл, в котором Маршалл проехался по Дональду Трампу и объявил, что уже работает над альбомом.