В большом аудиообращении рэпер подробно рассказывает о взаимоотношениях с лейблом 100Pro, а также высказывает ряд претензий к Владу Валову В прошлом се...

​«100Pro – раздутая контора»: Капа высказал претензии в адрес ШеFF’а

В

В большом аудиообращении рэпер подробно рассказывает о взаимоотношениях с лейблом 100Pro, а также высказывает ряд претензий к Владу Валову

В прошлом сезоне Капа выпустил свой новый альбом «Нож», который артист распространял бесплатно. Однако проект присутствует и в iTunes, где указано, что он выпущен на лейбле Влада Валова 100Pro. Как заверяет Капа, организация без спроса присвоила его себе.

По этому поводу рэпера записал 15-минутное аудиообращение, в котором подробно рассказывает о своих взаимоотношениях с лейблом и лично с Валовым. Так, если пологать его словам, за все время пребывания на 100Pro (с 2004 года) Капа получил за продажу своей музыки не более 5000 рублей, а потому призывает своих слушателей ни в коем случае не покупать его альбомы в iTunes.

«Настоятельно рекомендую игнорировать подобные площадки [iTunes и Google Play] с этим альбомом, да и в принципе со всеми проектами, которые я осуществлял. Я ни копейки с вас не получаю и не получал никогда. За всю историю существования этих площадок я получил в районе 5 тысяч рублей от Владислава. На эти денежки я купил курточку своему сыну»

Также Капа утверждает, что ШеFF обвиняет его в нарушении «мифического концертного договора» и угрожает ему судом. При этом в организации концертной деятельности организация 100Pro никак ему не помогала (а предложений, если опять же пологать словам артиста, поступает немало).