«Думаешь, я поверю, что ты случайно оказался на Пхукете, такое совпадение? Не поверю никогда» Приключения Гуфа продолжаются:...

«Я в Москве, скажи спасибо, что не в Госдуме»: Гуф вернулся и опять вызвал на бой Дмитрий Носова

«

«Думаешь, я поверю, что ты случайно оказался на Пхукете, такое совпадение? Не поверю никогда»

Приключения Гуфа продолжаются: на прошлой неделе он вызвал на бой Дмитрия Носова, который одновременно с Алексеем находился в Таиланде. Вчера появилось сообщение о том, что у Гуфа проблемы с наркотиками, позже — что он арестован в аэропорту Абу-Даби. 

Оказалось, Гуф добрался до Москвы, и опять обратился к Дмитрию Носову, предложив тому в шутку привезти ему домой травки. Всё остальное шуткой, похоже, не было. 

Дмитрий Носов, привези травки мне домой, а? Покурим, посидим, трубку мира. Да шучу я, ладна. Не нада никакой травки, расслабься. Приезжай, го, на днях на Пятницкой в «Луизиане», в 7 часов вечера. Приезжай с кем хочишь, я буду один. Я могу поссать тебе на лицо, если ты хочишь. 

Я могу, дядь Дим. Ты же постарше меня, наверное. Я могу с тобой встретиться, могу раз на раз перекинуться — во дворе, в зале. Я знаю, что ты сильней, но попытка — не пытка. Можем так решить, можем просто за кружечкой стаута. Думаешь, я поверю, что ты случайно оказался на Пхукете, такое совпадение? Не поверю никогда. Я в Москве, скажи спс, что ещё не в Государственной Думе. Жду тебя у себя на участке. У тебя есть у каво спросить, где я живу.