«Для тех, кто не был на наших концертах и хотел услышать, как звучат наши треки с альбомов живьем», — объясняет концепцию нового релиза Ант ...

​25/17 «Электричество»: третья часть серии «Вспомнить всё» с концертными версиями знакомых треков

«

«Для тех, кто не был на наших концертах и хотел услышать, как звучат наши треки с альбомов живьем», — объясняет концепцию нового релиза Ант

25/17 продолжают не просто выпускать сборники лучших треков, но буквально дают знакомым поклонникам песням новую жизнь. Сегодня состоялся релиз третьей части серии «Вспомнить всё» с подзаголовком «Электричество».

Название выбрано неслучайно — перед нами концертные версии треков, записанные в студии. «Это треки, выходившие синглами и не вошедшие в наши альбомы, и треки, важные для нас как этапы в нашем развитии», — так новый сборник комментирует Бледный.

BOOMВКонтактеGoogle Play

Прошлые релизы серии «Вспомнить всё» можно послушать здесь — «Чтиво» и «Комнатный». А в четвертой части треки группы будут исполнять приглашенные исполнители — недавно мы уже слышали версию песни «Звезда» от ЛСП.

Вместе со сборником группа представила видео, в котором комментарии Анта и Бледного чередуются с яркими моментами их концертов.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V