Также открыто голосование за лучший лайв прошлой недели Вчера в сети появился новый выпуск передачи «РЭП СИТИ». Специа...

Типси Тип — гость нового выпуска шоу «РЭП СИТИ»

Т

Также открыто голосование за лучший лайв прошлой недели

Вчера в сети появился новый выпуск передачи «РЭП СИТИ». Специальным гостем этой серии стал Типси Тип. Типси зачитал свой трек «Аквариум», вышедший на альбоме  «Датынет», и выдал интервью — кстати на вопрос о том, на что он готов ради хайпа, сказал, что готов выйти на Версус с Оксимироном, как Окси того когда-то сам  и хотел. Однако, если что, Типси согласен чтобы Мирон просто вернул ему пачку «Орбита», которую должен. 

Ранее звездными гостями на show уже были FuzeСмоки МоT.CheckPastor Napas (ОУ74) и Murovei

Ранее мы уже писали, как можно подать заявку на участие в проекте — это реальный шанс для начинающих и не только рэперов заявить о себе в полный голос.

Каждый день на канале Рэп Сити (не забудьте подписаться!) появляется современная серия, где будущие фрешмены, начинающие таланты, абсолютно всякие люди будут демонстрировать свой флоу и показывать, что они сделали для хип-хопа в свои годы, а по выходным гостями проекта будут звезды русского хип-хопа. 

Первый сезон будет длиться 10 недель, по итогу из каждой будет выбрано по одному участнику, которые сойдутся на одной сцене, чтобы решить, кто из них лучший. В конце каждой недели зрители путём голосования выбирают лидеров — кстати, прямо щас идёт голосование за лучшего МС пятой недели. За каво отдадите свой голос?