Новая неделя — новые гости, на этат раз из Киева. Не забудьте выбрать лучшего МС недели! В новом выпуске show «Рэп Сити» пе...

«кАчевники» — гости нового выпуска шоу «Рэп Сити»

Н

Новая неделя — новые гости, на этат раз из Киева. Не забудьте выбрать лучшего МС недели!

В новом выпуске show «Рэп Сити» перед микрофоном, а потом перед камерой оказались украинцы из группы «кАчевники». Сначала они исполнили свой трек «Вавилон», вышедший на первой части их альбома «Бодрый».

Потом Сан, Фэйм и Ден да Фанк ответили на стандартные вопросы, рассказав о том, как пришли в реп, что их вдохновляет, работе с лейблами; том, как они, отыскав редкую пластинку, расслушивают её на студии вместе до последнего звука и пьют чай. В общем, очень интересные гости пришли на «Рэп Сити» в этат раз — впрочем, как и всегда.     

Звездными гостями на show также  были Fuze, Смоки Мо, T.Check, Батишта, Murovei, Типси Тип9 ГраммКазян (ОУ74)ВитёкОксимирон и Джи Вилкс.  

Рэп Сити — это реальный шанс для начинающих и не только рэперов заявить о себе в полный голос.
Каждый день на канале Рэп Сити (не забудьте подписаться!) появляется современная серия, где будущие фрешмены, начинающие таланты, абсолютно всякие люди будут демонстрировать свой флоу и показывать, что они сделали для хип-хопа в свои годы, а по выходным гостями проекта будут звезды русского хип-хопа.   

Первый сезон продлился 10 недель, щас уже в самом разгаре второй сезон — не забудьте  подать заявку на участие в проекте. В конце каждой недели зрители путём голосования выбирают лидеров — кстати, прямо щас идёт голосование за лучшего МС очередной недели. За каво отдадите свой голос?