На фитах — хорошая кофигня! MARCO-9 довольно долго (почти 2 года!) не радовал поклонников масштабными работами. Сегодня рэперу исполнил...

MARCO-9 выпустил новый альбом «Con Dios» в день своего рождения

Н

На фитах — хорошая кофигня!

MARCO-9 довольно долго (почти 2 года!) не радовал поклонников масштабными работами. Сегодня рэперу исполнилось 27 лет. Может ли артист отметить собственный день рождения лучше, чем выпустить свой новый альбом? Пожалуй, это идеальный способ. 

Итак, современная пластинка получила название «Con Dios», что означает «с Богом», в ее треклист вошло 16 песен.   

Список гостей впечатляет: на фитах тут засветились MAYOT, blago white, JABO, FRESCO, HIRO и Жак Энтони. Главный продюсер альбома — Pretty Scream. 

Источниками вдохновения послужил личный опыт и поездка в Испанию. Интересно, что больше всего впечатлило Марко во время поездки, возможно, архитектура Гауди?   

На этом альбоме отражены проблемы, с которыми столкнулся артист в своей жизни входе работы над пластинкой. На альбоме есть как личные композиции, затрагивающие вечные темы любви, самокопания, верности своим принципам, размышлениях о своем пути в жизни, других людях и фильтрации своего круга общения. Также на релизе есть ряд трэп-композиций, в которых упор делается на звучание, а не на текстовую составляющую.

Альбом также доступен на других стриминговых платформах






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V