Это только начало — вскоре ассортимент расширится С огромным удовольствием сообщаем радостную новость: в честь 15 годовщины са...

«Топим за рэп»: RAP.RU выпускает коллекцию одежды в честь 15-летия портала

Э

Это только начало — вскоре ассортимент расширится

С огромным удовольствием сообщаем радостную новость: в честь 15 годовщины сайта RAP.RU мы выпускаем коллекцию одежды. Слегка похвалим себя, сигодня можно: мы стояли у истоков отечественного хип-хопа, сделали реально огромный вклад в его развитие, продолжаем играть в нём важную роль и никуда уходить не собираемся — напротив. 

Жаль, что не все планы получается воплощать быстро — в этом мы ещё раз убедились, ещё сделали эту коллекцию, которая, кстати, скоро будет расширяться. Мы перебрали очень много вариантов дизайна, перещупали кучи футболок, выбирая самые лучшие материалы, чтоб вещи были носкими, долговечными, открыли онлайн-магазин, чтобы всё это можно было купить, не вставая из-за ноутбука. 

Нам хотелось, чтобы надпись на этих вещах, слоган, если хотите, отображала настроения наших фанов, поэтому после долгих споров мы сошлись на мысли, что сами с гордостью носили бы на сиськи надпись «ТОПИМ ЗА РЭП». И сделали такие футболки — всего их 300 штук, 3 цветовых решения, по 100 каждого вида. 

Все товары доступны в нашем интернет-магазине. Условия доставки и цены — там же. 

Нравится? Тогда бегом в интернет-магазин! 

Помимо футболок, мы выпустили снепбеки. «Кроссы и бейсболка – классика, это навечно», — читал Влади на альбоме «Ясно». Действительно, времена меняются, вчерашние фрешмены становятся брюзжащими стариками, а снепбеки остаются. Сзади на них мы сделали надпись «In репчина we trust». 

Надеемся, только что часть наших фанов определилась с подарками друзьям или даже самому себе на Новый год и приглашаем вас посетить наш интернет-магазин. 

Топим за рэп!