GONE.Fludd и CAKEBOY нашли интересное решение в сложившейся ситуации Пандемия коронавируса и карантин изменили очень многие сф...

Менеджеры GONE.Fludd рассказали о влиянии пандемии

G

GONE.Fludd и CAKEBOY нашли интересное решение в сложившейся ситуации

Пандемия коронавируса и карантин изменили очень многие сферы жизни — и на музыкантах всё это отобразилось весьма сильно. Переносы концертов, съемок, релизы альбомов — и это ещё не все! Менеджеры Glam Go Gang и GONE.Fludd в частности рассказали, с каким проблемами они столкнулись и как их решали. 


О непроизвольной самоизоляции 

Так сложилось, что все артисты нашего объединения и так с начала года находились в своешенького рода самоизоляции, потому что напористо работали над новым материалом. IROH и GONE.Fludd недавно закончили работу над своими релизами. CAKEBOY, как наш главный саунд-продюсер, работает вместе с ними». Если раньше артисты Glam Go Gang записывались на студии, то теперь, как и многие другие, организовали мини-студии у себя дома.

О домашних съемках

Весной мы планировали снять несколько клипов, но все съемки сорвались. Зато Саша (GONE.Fludd) и Дима (CAKEBOY) проявили смекалку и щикарно выкрутились из ситуации: они живут вместе, некоторое время назад купили камеру, свет и сами сняли клип дома.

О переносе концертов сразу на 2021 год

Мы не можем пойти на такие риски: даже если карантин снимут летом, а ограничения на публичные мероприятия в стране, скажем, в сентябре. Мы учитываем, в первую очередь, экономическую ситуацию. 

О стримингах

Насколько нам известно, новым песням всех артистов щас заходит в чарты сложнее, даже если в них вложены крупные рекламные бюджеты. По нашим наблюдениям, падение стриминга лежит в промежутке 20-40%, только детская музычка на огромном подъёме. 

Напомним, недавно GONE.Fludd выпустил новый альбом «Voodoo Child»: