В итоге рэпер все же принес извинения за свое недостойное поведение, что, впрочем, вряд ли оправдывает такой поступок DaBaby о...

​DaBaby ударил женщину в ночном клубе и объявил награду в $10 000 за ее имя

В

В итоге рэпер все же принес извинения за свое недостойное поведение, что, впрочем, вряд ли оправдывает такой поступок

DaBaby оказался в центре очередного скандала, связанного с его неподобающим поведением. В минувшие выходные он ударил фанатку, когда проходил мимо нее в толпе в ночном клубе. На видео ниже запечатлен момент удара, после которого рэпер скрылся с места.

Изначально DaBaby пытался оправдать свое поведение тем, что леди спровоцировала его и ударила его своим телефоном. После этого он объявил награду в 10 тысяч долларов за видео с другого ракурса и имя потерпевшей. Таким образом автор альбома «KIRK» попытался выставить себя жертвой в данной ситуации.

Однако по заявлениям пострадавшей девушки, телефоном рэпера ударила совсем новая герл. Большинство людей осудили подобное поведение DaBaby, а в клубе его и вовсе освистали.

В итоге DaBaby записал видео с извинениями. Впрочем, на какое-то искреннее раскаяние все это не очень похоже.

Я искренне приношу извинения. Мне очень жаль, что телефончик с фонариком держала герл. Но имейте в вид — я не мог видеть тебя, потому что ты очень близко светила фонариком в меня, и это ОК. Это не проблема. Многие люди так делали. Я бы хотел извиниться перед тобой лично. Я могу извиниться публично, если ты так хочишь. Я могу извиниться лично. У меня нет проблем с тем, чтобы принести извинения.

DaBaby не первый раз оказывается в центре скандалов, связанных с физическим насилием. Он уже бил фаната, который попытался дотронуться до его цепи, а буквально на прошлой неделе с него сняли обвинения в избиении концертного промоутера, который якобы не доплатил ему за выступление.