Релиз состоится уже в следующем году Продюсерская организация G-Unit Film & Television, владельцем которой является 50 Cent...

​50 Cent спродюсирует анимационный сериал о команде чернокожих супергероев

Р

Релиз состоится уже в следующем году

Продюсерская организация G-Unit Film & Television, владельцем которой является 50 Cent, займется производством нового анимационного сериала о группе супергероев-афроамериканцев.

Проект «Trill League» основан на одноименном комиксе за авторством Энтони Пайпера, часть средств на который он собрал на Kickstarter. А воть что о грядущей экранизации говорит Фифти:

Я рад привлечь G-Unit Film & Television на такую инновационную платформу, как Quibi. Энтони Пайпер создал мир, которого мы еще не видели. С нетерпением ждут возможности поделиться подробностями.

К созданию сериала также привлечена студия Lionsgate. А за сценарий будет отвечать сам Пайпер и Джамиль Салим, один из авторов «Южного Парка». Проект выйдит на новой онлайн-платформе Quibi в апреле 2020 года.

«Trill Leauge» расскажет об афроамериканских супергероях, которые спасают мир от «монстров, суперзлодеев и хейтеров всех мастей». Само произведение отчасти задумывалось как пародия на комиксы DC.