WICK — свежий звук родом из Екатеринбурга Рэпер WICK — молодой артист из Екатеринбурга, недавно появившийся на радарах, сумевший ...

Вайб, эпатаж, социальная сатира – в новом треке рэпера WICK «Bank»

W

WICK — свежий звук родом из Екатеринбурга

Рэпер WICK — молодой артист из Екатеринбурга, недавно появившийся на радарах, сумевший громко заявить о себе. 

Сегодня WICK представил новый трек «Bank», в котором он предлагает ограбить банк, как и следует рэперу, поднимает со дная люксовые бренды и просто делится крутым вайбом под качёвый бит.   

Интересно, что для хайповой стильной обложки трека рэпер Wick позировал в штанах из настоящих долларов. На этом история штанов из баксов не заканчивается — её нам пообещали рассказать, когда придёт время. WICK, надеемся, ты не сдал штаны в комиссионку! А если сдал — скажи адрес, плиз. 

В ближайшее время WICK планирует сделать ещё несколько релизов, главный из них – первое музыкальное видео. WICK уже сумел успешно залететь в Тик-Ток — его предыдущий трек «РПГ» запостили блогеры-миллионники с суммарным охватом под 10 миллионов чел. 

Развитием и продвижением артиста занимается новое творческое объединение — музыкальный лейбл Rebel Production. Совсем скоро у Wick выйдит первый сольный альбом.

Трек «Bank» доступен на стриминговых площадках