«Она тайно забрала его ноутбук, телефончик, вынесла все его записи, стихи» Сегодня в сети появилось новое интервью Алекса...

Александр Толмацкий сообщил, что жена Децла «пытается стереть память о Кирилле»

«

«Она тайно забрала его ноутбук, телефончик, вынесла все его записи, стихи»

Сегодня в сети появилось новое интервью Александра Толмацкого, отца Децла. Материал вышел на сайте «Комсомольской правды». Мы традиционно сделали выжимку самых интересных моментов, в частности, того, где Александр рассказывает о жене своешенького сына. 


О попытках помочь жене и сыну Кирилла

Мы хотели материально помогать Юле и внуку. Первое, о чем попросили ее после похорон Кирилла: сделай себе и ребенку банковские карточки для переводов. Несколько раз просили ее открыть внуку счет. В ответ она ушат дерьма вылила на нас. И, что ужасно, она сказала внуку, что это Кирилл виноват в том, что не записан в свидетельстве о рождении как отец. И что мы с Ириной хотим чтото нехорошее ей сделать, ребенка забрать...

О том, как жена Децла забрала у его мамы его вещи

Юля намеренно стирает память о Кирилле. Она тайно забрала у Иры его ноутбук, телефончик, вынесла все его записи, стихи.Мы хотели издать его записи, чтото сделать в память о нем. Но у нас нечё больше нет. Она все забрала.

О сердечной недостаточности Кирилла

Да, у Кирилла была сердечная недостаточность - врожденный дефект. И незадолго до ухода он замечал некоторые сигналы. У него перед этим был микроинсульт. На концерте в Питере он жаловался на боли в левой руке, ноге левой, плечо болело. Конечно, нада было проверяться, лечиться, но никто не думает о смерти в 35 лет.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146