По совпадению, стендапер Крис Д'Елия также сыграл педофила во втором полугодие сериала «Ты» Стендап-комик Крис Д'Е...

​Комика, пародировавшего Эминема, обвинили в совращении несовершеннолетних

П

По совпадению, стендапер Крис Д'Елия также сыграл педофила во втором полугодие сериала «Ты»

Стендап-комик Крис Д'Елия столкнулся с обвинениями в соблазнении несовершеннолетних девушек. Все началось с большого треда в твиттере за авторством Симоны Росси. Девушка опубликовала их переписку 2014 года, указав на то, что в тот момент ей было 16 лет.

На скриншотах предположительно Д'Елия подкатывает к Симоне и просит отправить ему фотки. На что получает в ответ картинку с пандой.

Далее она в деталях рассказывает о своих эмоциях и воспоминаниях о том, как Д'Елия пытался совратить ее. При этом Симона не понимает, как Netflix могли взять его на роль педофила в сериале «Ты».

Представьте, что в 16 лет вас соблазняет стендап-комик, который в два раза вас старше. И единственная причина, по которой вы так и не встретились и не подверглись физическому насилию, была в том, что у вас на тот момент появился паренек вашего возраста.

Долгое время я думала, что мне должно быть стыдно за общение с мужчиной, который настолько старше меня. Но это он писал мне в личные сообщения в твиттере и, будучи в два раза старше меня, использовал свою власть в своих интересах. Долгое время я думала, что это просто забавная история, которую можно рассказывать на вечеринках. Когда я осознала, что это ненормально, и он по-прежнему может поступать так же с другими молодыми девочками, я поняла, что мой долг рассказать об этом.

Однако Симона оказалась не единственной, кто публично обвинил Криса Д'Елию. Некоторым девушкам также было всего 16 (были и те, кому уже было 18), другие выкладывали свои переписки с комиком через других пользователей и просили сохранить анонимность, а часть женщин назвали его извращенцем. Комик Эмма Арнольд заявила, что многие предупреждали ее «ни за что не отправлять Крису свои голые фоточки, потому что он делает из них мемы и показывает другим мужчинам-комикам».

Сам Крис Д'Елия ещё не комментировал подобные обвинения в свой адрес. Сейчас он является достаточно успешным комиком и ведет свой подкаст. Среди рэп-слушателей Крис прославился в прошлом сезоне, сделав очень точную пародию на Эминема. После чего Маршалл даже в шутку вызвал его на баттл, они подружились, а позже Д'Елия сыграл Шейди в клипе «Homicide».

В сериале «Ты» Крис сыграл роль комика Джошуа Бантера, который по сюжету оказался педофилом и погиб от рук главного героя.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V