Рэпер обратился к поклонникам прямо из больничной палаты. В воскресенье Young Noble, один из основателей рэп-коллектива Outlawz, сообщил...

​«Я благодарен за второй шанс»: у сооснователя рэп-группы Тупака Outlawz случился сердечный приступ

Р

Рэпер обратился к поклонникам прямо из больничной палаты.

В воскресенье Young Noble, один из основателей рэп-коллектива Outlawz, сообщил о том, что он попал в больницу после сердечного приступа. Сейчас его состояние стабильно. Рэпер выразил благодарность врачам и призвал всех относиться к здоровью со всей серьезностью.

Спасибо всем близким, кто молился за меня. Вчера у меня был один из худших дней в жизни, поскольку у меня случился серьезный сердечный приступ. Слава Богу, прекрасным врачам удалось вернуть меня к жизни, и сейчас они заботятся обо мне. Это лишь сделает меня сильнее. Я благодарен за второй шанс и молю вас, относитесь действительно к своему здоровью.

Outlawz — рэп-группа Тупака, в которую также входили его сводный брак Komani, крестный корешь Yaki Khadafi, кузен Kastro, а также Big Syke, Young Noble, E.D.I. Mean, Napoleon, Storm и Hussein Fatal. Последний погиб в 2015 году в автомобильной аварии.