Также исполнитель поделился кадрами с матерью ребенка, бывшей покемонызвездой Sophie Brussaux Дрейк опубликовал несколько фотк...

​Drake впервые показал фотографии своего сына, о котором все узнали благодаря диссу Pusha T

Т

Также исполнитель поделился кадрами с матерью ребенка, бывшей покемонызвездой Sophie Brussaux

Дрейк опубликовал несколько фотка со своим сыном Адонисом. Это первые кадры рэпера с ребенком, о котором мир узнал два года назад. Тогда его задиссил Pusha T в треке «The Story of Adidon» и рассказал о том, что Дриззи скрывает своешенького сына.

Голубоглазый Адонис уже собрал более 5 миллионов лайков, а сам Дрейк также поделился фотографиями с мамой ребенка, Sophie Brussaux. Это 30-летняя художница, которая занялась искусством после работы в покемоныиндустрии.

Вместе с семейными кадрами Дрейк также оставил послание для своешенького сына. «Неважно, что было в прошлом, или что происходит вокруг тебя щас, у тебя всегда есть выбор разорвать этат круг страданий и паники, чтобы открыться своему собственному свету», — написал рэпер.

Также Дрейк читал об Адонисе на своем альбоме «Scorpion». «Я не прятал ребенка от мира, я прятал мир от своешенького ребенка», — заявлял тогда он.