Причина простая — компания не хочет ассоциировать себя с криминальным минувшим Текаши Всего за несколько дней с момента релиза...

​6ix9ine отдал $200 000 голодным детям. Но благотворительный фонд отклонил пожертвование

П

Причина простая — компания не хочет ассоциировать себя с криминальным минувшим Текаши

Всего за несколько дней с момента релиза сингла «GOOBA» 6ix9ine уже сделал себе небольшое состояние. По подсчетам TMZ, на стриминге трека и продаже мерча рэпера заработал около 2 миллионов долларов. И часть из этих средств он решил отдать на благотворительность.

6ix9ine пожертвовал 200 тысяч организации No Kid Hungry, которая стремится «покончить с детским голодом». Свое решение он озвучил в инстаграме (позже пост был удален), призвав не забывать о детях в это трудное время.

Я понимаю, что во время пандемии у нас есть медсестры и другие герои, сражающиеся на передовой, чтобы спасать жизни. Но НИКОГДА нельзя забывать о детях и семьях, которые зависят от ежедневной помощи государственных школ, чтобы наши будущие лидеры смогли реализовать весь свой потенциал.

Однако компания, помогающая нуждающимся семьям прокормить детей, была вынуждена отклонить предложение Текаши. Как объяснила представительница No Kid Hungry, причина в преступном прошлом рэпера и его отрицательном публичном образе.

Мы благодарны мистеру Эрнандесу за его щедрое предложение сделать пожертвование No Kid Hungry, но мы проинформировали его представителей о том, что мы вынуждены отклонить данное предложение. Поскольку наш фонд нацелен на помощь детям, в наших правилах отказываться от финансирования со стороны благотворителей, чьи действия не соответствуют нашей миссии и ценностям.

Тем временем сам 6ix9ine остается одним из главных ньюсмейкеров в хип-хопе. Клип «GOOBA» уже набрал 120 миллионов просмотров, а его первый прямой эфир в инстаграме после освобождения под домашний арест установил рекорд и привлек два миллиона зрителей.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V