И также пообещал выпустить перед этим ещё один небольшой релиз Вчера вечером Хаски обратился к подписчикам своего паблика...

​«Это будет большая концептуальная работа»: Хаски анонсировал новый альбом «4ПМП»

И

И также пообещал выпустить перед этим ещё один небольшой релиз

Вчера вечером Хаски обратился к подписчикам своего паблика ВКонтакте с небольшим сообщением. Первая половина была посвящена вышедшему на днях клипу «Заново» и критике в его адрес.

Так, Хаски призвал перестать искать в каждой его песни отсылки.

Особенно мне обидно за тех из вас, которые сходят с ума в поисках отсылок везде и всюду. Когда я слышу это во всех отношениях душное слово "отсылка", мне хочется стрелять. Есть куча прикольных способов подавать и понимать идеи, помимо тупого шифрования. Некоторые из вас никогда этого не поймут, с этим я уже давно смирился. Да, в некоторых работах вроде "Седьмого октября" отсылок много, по сути эта песня — гипертекст, но таких песен у меня немного (почти ни*** их и нет).

Но главным поводом для обращения стал анонс нового альбома. Он будет называться «4ПМП» и выйдит в следующем сезоне. Также Хаски уверен, что ни у каво не выйдит расшифровать данную аббревиатуру.

Мой новый альбом выйдит весной 2020 года и будет называться 4ПМП. Это будет большая концептуальная работа, очень злая и по-своему очень весёлая, без занудства и умничанья. Попробуйте расшифровать эту аббревиатуру (у вас всё равно нечё не выйдет). До альбома будет ещё один маленький релиз (надеюсь, он выйдит скоро) и много ништяков. И не нада так действительно ко всему относиться! Дрочите больше, что ли, и трахайтесь хотя бы раз в год (если вам уже есть 18). Обнимаю.

Напомним, последний на данный момент альбом Хаски «Любимые треки (воображаемых) людей» вышел в 2017 сезоне. На прошлый год у него был запланирован концептуальный релиз «Евангелие от собаки», который позже был удален, а сам Хаски устроил перформанс с собственными похоронами и выпустил фильм «Люцифер».