Интересно, кто из западных звезд появится на релизе? На днях Пол Сандовал, лидер группы P.O.D., опубликовал совместную фотогр...

​Американский музыкант сообщил, что Noize MC работает над англоязычным альбомом

И

Интересно, кто из западных звезд появится на релизе?

На днях Пол Сандовал, лидер группы P.O.D., опубликовал совместную фотографию с Noize MC. Главной интригой стал даже не сам снимок, а сопровождающая его подпись:

Спасибо моему братану Noize MC, что позвал меня. Мы сняли клип на совместный трек для его первого англоязычного альбома.

Таким образом, Пол достаточно открыто намекнул на то, что прямо щас Нойз ведет работу над новым альбом, который будет его первым релизом на английском. К тому же прямо щас Иван находится в туре по США.

Напомним, что в 2016 сезоне Noize MC выпустил трек «Lenin Has Risen», который должен был войти в готовящийся тогда англоязычный EP. С тех пор информации о релизе так и не появилось, однако щас процесс, думается, сдвинулся с мертвой точки.

Для начала остается дождаться совместного клипа Noize MC и P.O.D. А если вы вдруг забыли, что это за группа, предлагаем освежить в памяти их главный хит.