Ray3 — запомните это имя, возможно, в будущем этат скромный паренек станет звездой Американский мужик по имени Рэй стал героем...

​11-летнему мальчику негде было писать рэп. Брат Billie Eilish и другие звезды подарили ему домашнюю студию

R

Ray3 — запомните это имя, возможно, в будущем этат скромный паренек станет звездой

Американский мужик по имени Рэй стал героем мема после того, как в сети распространилась фото из его комнаты. Начинающий 11-летний рэпер повесил телефончик на зарядный шнур, чтобы он был похож на микрофон — таким образом он записывал свои первые аудио.

Вчера битмейкер Kenny Beats, у которого в этом сезоне вышел совместный релиз с Denzel Curry «Unlocked», отреагировал на мемную фотографию и призвал других артистов объединиться и помочь мальчику.

Для начала продюсер нашел YouTube-канала Рэя, первое видео на котором появилось 14 мая. Оно так и называется: «Хочу стать известным рэпером». В ролике Рэй, использующий псевдоним Ray3 (или Ray 3rd), рассказывает о том, что умеет читать фристайл, писать биты и просто очень сильно любит реп. «Я читаю реп с пяти лет и мне это нравится», — говорит 11-летний паренек.

На просьбу Kenny Beats откликнулись многие артисты. Среди них — Финнеас (брат Билли Айлиш), певица Kehlani, Rob $tone, Dom McLennon из Brockhampton, Guapdad 4000, популярный YouTube-критик Энтони Фантано и другие.

Сегодня ночью Кенни отчитался о проделанной работе. Он связался с мальчиком и отправил ему необходимое оборудование, включая 13-дюймовый MacBook Pro. Теперь Ray3 сможет записывать треки на своей домашней музыкальной студии!

В своем инстаграме Рэй поблагодарил всех за такую помощь и выразил отдельную благодарность своей семье и маме, которая всегда поддерживала его и опубликовала ту самую фотографию, ставшую мемом. «Я не подведу вас, ребята. Спасибо Kenny Beats и всем остальным за то, что поверили в меня», — написал начинающий артист.

Сейчас на канале Ray3 есть несколько рэп-треков и фристайлов. Остается надеется, что паренек не забросит свое увлечение и через несколько лет сможет стать успешным артистом.