«Так чего ты ждешь? Погнали вперед!» — говорит рэпер, уносясь на велосипеде навстречу рассвету Леван поделился подробностями о своем гряду...

​Леван Горозия анонсировал новый альбом «Рассвет» с помощью красивого мотивирующего видео

«

«Так чего ты ждешь? Погнали вперед!» — говорит рэпер, уносясь на велосипеде навстречу рассвету

Леван поделился подробностями о своем грядущем альбоме. Он получит название «Рассвет» и станет первой полноформатной записью рэпера после ухода с лейбла Black Star.

В качестве анонса Горозия опубликовал на канале красивый ролик, в котором едет на велосипеде под звучащий на фоне монолог о решениях, их последствиях и новых горизонтах. Именно так будет звучать аутро новой пластинки.

У каждого решения есть последствия. Меня мое последнее привело сюда, именно в эту точку, в эту минуту. Именно щас здесь — прошлое, настоящее, будущее, все эти километры, люди, мечта. Ты что, устал? Финиша нет. Мы всегда в самом начале.

Вместе с видео Леван открыл предзаказ на альбом «Рассвет», в который войдут 11 треков. Пока неизвестно, будут ли среди них совместки.

После ухода с Black Star Леван выпустил EP «Альфа» и пластинку группы Marselle «2008». Также рэпер представил несколько синглов и показывал видеодневники о записи нового релиза, который в одном из фристайлов заранее назвал «альбомом года».