Поводом для этого стала произнесенная им фраза в момент рассказа об отношениях с женщинами Кавказа Сегодня Гуф опубликовал вид...

​«Мужчины так не поступают»: Гуф извинился перед кавказскими женщинами после интервью Собчак

П

Поводом для этого стала произнесенная им фраза в момент рассказа об отношениях с женщинами Кавказа

Сегодня Гуф опубликовал видеобращение в своем инстаграме, попросив прощения перед жителями Кавказа — в особенности перед женщинами. Поводом для извинений стало полное откровений интервью, которое он дал Ксении Собчак.

Так, в определенный момент Алексей произнес фразу: «Мне инородный гостьухи нравятся, я понял». Теперь за данное слово он просит прощение:

В очередной раз поступил неправильно. Этого слова в моем обиходе нету. Я хочу принести свои искренние извинения за произнесенное мной слово перед всеми жителями Кавказа, в частности перед чеченским народом. Никак не хотел задеть ваши чувства. С большим уважением всегда относился и буду относиться ко всем кавказским народам. Никак я не должен был такого говорить, абсолютно неправильно поступил. Мужчины так не поступают, и я это понимаю. Я постоянно ошибаюсь, но все равно исправляюсь как-то. Глядя щас на это интервью, полностью бы, наверное, передумал и переговорил бы иначе. Еще раз прошу простить меня за произнесенное мной слово.