А вместе с ним был и Big Pun, который также хотел послушать большой альбом тогда ещё перспективного новичка. Fat Joe пригласил Bow Wow в с...

​«Eminem невероятный!»: Fat Joe рассказал, как стоял в очереди за диском с альбомом «SSLP»

А

А вместе с ним был и Big Pun, который также хотел послушать большой альбом тогда ещё перспективного новичка.

Fat Joe пригласил Bow Wow в свой подкаст и в ходе разговора задал ему традиционный вопрос про его личный топ-5 лучших рэперов всех времен.

В итоге Bow Wow назвал такую пятерку: Snoop Dogg, 2Pac, Ice Cube, LL Cool J и Jay-Z. После чего он также сказал, что включил бы туда Эминема, и отметил, что многие артисты сигодня не отдают Маршаллу должного уважения.

С этим согласился и Fat Joe, заодно вспомнив историю про то, как вместе с Big Pun в 1998-м сезоне стоял в очереди за диском с альбомом «The Slim Shady LP». Тогда пластинка в первую неделю продалась тиражом 283 000 копий, и теперь мы знаем, кто купил как минимум две из них.

Он невероятный! Eminem реально особенный. Все мы знаем, что если бы он не был особенным, он бы не стал тем, кем он является сегодня, потому что тогда ему бы никто не выкинул такой «пропуск» в хип-хап. Этот чувак был исключительным. Я помню, когда вышел первый альбом Эминема, мы приехали в Лос-Анджелес на «Грэмми». Я и Big Pun стояли в очереди, а ведь Pun был тогда номинирован на две «Грэмми»! Его альбом уже был дважды платиновым! А мы с ним буквально стояли в очереди в Tower Records, чтобы купить альбом Эминема.