Ранее супруга продюсера, которая подала на развод после 24 лет брака, утверждала, что такого документа в принципе не существовало. В бр...

​Жена Dr. Dre заявила, что он заставил ее подписать брачный контракт. На кону — миллиардное состояние

Р

Ранее супруга продюсера, которая подала на развод после 24 лет брака, утверждала, что такого документа в принципе не существовало.

В бракоразводном процессе Dr. Dre и его жены Николь Янг появились новые подробности. Продюсер якобы вынудил свою супругу подписать брачный контракт почти 25 лет назад, сообщает портал TMZ.

По словам Янг, щас состояние Дре составляет 1 миллиард долларов (в прошлом сезоне Forbes оценил его в 800 миллионов). Она также утверждает, что не хотела подписать никаких документов с мужем.

Я была максимально против и боялась подписывать соглашение, но была загнана в угол. Учитывая невероятное давление и запугивания со стороны Андре, мне не оставалось выбора, кроме как нанять адвоката (разумеется, с помощью команды Андре) и против своей воли подписать бумаги незадолго до нашей встречи.

Николь Янг также утверждает, что через два года после их свадьбы Dr. Dre стало стыдно за свой поступок и он порвал несколько копий брачного договора. Тем самым он якобы выдал понять, что соглашение перестало действовать.

В ответ на это представители продюсера заявили, что он никогда не разрывал контракт и не заявлял о его недействительности. Теперь Николь просит судью не учитывать спор о брачном контракте в деле о разводе.

Жена Dr. Dre подала на развод в июне, потребовав супружеские алименты и претендуя на часть его многомиллионного состояния. Несмотря на ее изначальные заявления о том, что брачного контракта в принципе не существовало, в конце июля продюсер опроверг слова своей супруги.