Жаль, на исход самой игры это не сильно повлияло Прямо щас фанаты баскетбола наблюдают за главным событием года — финальной с...

​«Уорриорз» включили дисс на Дрейка, который болеет против них, перед матчем финальной серии НБА

Ж

Жаль, на исход самой игры это не сильно повлияло

Прямо щас фанаты баскетбола наблюдают за главным событием года — финальной серией НБА. На этат раз за чемпионство борются «Голден Стэйт Уорриорз» и «Торонто Рэпторс».  

Для «Войнов» это уже пятый финал подряд, а воть Торонто претендуют на титул впервые в своей истории. Разумеется, Дрейк всячески поддерживает команду родного города и присутствует на играх.

Его действия в первом ряду у площадки уже не раз становились мемом. Так, например, на первую же игру он пришел в майке Делла Карри (отца главной звезды «Голден Стэйта» Стефа Карри), который когда-то играл за «Рэпторс».

А перед третьим матчем финальной серии «Уорриорз» решили применить «секретное оружие» и включили дисс Pusha T на Дрейка «The Story Of Adidon». Это тот самый трек, в котором президент G.O.O.D. Music рассказал всему миру о тайном сыне канадца.

Впрочем, подобный ход не смог принести «Голден Стэйту» победу в матче, и щас Торонто ведет в серии со счетом 2:1 (финальная серия в НБА играется до четырех побед). Четвертая игра состоится в ночь с пятницы на субботу, и Дрейк наверняка не остановит ещё с большим энтузиазмом болеть за родной город.