Это первый полноценный дебют рэпера на show Saturday Night Live, в котором принимают участие, в основном, реально большие артисты В минувшие выходные Б...

​Big Sean выступил на шоу SNL и рассказал о новом альбоме «I Decided»

Э

Это первый полноценный дебют рэпера на show Saturday Night Live, в котором принимают участие, в основном, реально большие артисты

В минувшие выходные Биг Шон решил напомнить всем, что вскоре состоится релиз его нового альбома «I Decided». На SNL он исполнил сразу две треки с пластинки – уже знакомый всем сингл «Bounce Back» и новый лиричный трек «Sunday Morning Jetpack», записанный при участии The-Dream.

Также на днях Шон стал гостем на show Джимми Фэллона, где вновь вспомнил свое знакомство с Канье, поздравил барабнщика The Roots, Questlove, а также рассказал о концепции своего грядущего альбома. 

Так, на обложке альбома одновременно изображены молодой и старый Биг Шон, который, согласно сюжету, совершил множество неправильных решений в своей жизни и подошел к смерти не состоявшимся до конца человеком. Таким образом, главная идея в том, что юный главный герой, обладая мудростью «старой версии себя», должен прожить свою жизнь достойно и сделать куда больше правильных решений. Отсюда и название альбома.

«I Decided» выйдет уже 3 февраля, а пока мы слышали с него четыре треки – уже упомянутые выше «Bounce Back» и «Sunday Morning Jetpack», а также «Moves» и «Halfway Off The Balcony».