Ким впервые за долгое время после печально известного парижского ограбления украсила заголовки новостей, и по традиции взорвала интернет Немецкий арт-журнал 032c выпустил но...

18+ дня: Ким и Хлое Кардашьян в откровенной фотосессии в одежде Канье Уэста

К

Ким впервые за долгое время после печально известного парижского ограбления украсила заголовки новостей, и по традиции взорвала интернет

Немецкий арт-журнал 032c выпустил новый зимний номер, внимание к которому приковала фотосессии двух сестер Кардашьян. В обнародованных фотографиях Ким и Хлое предстают в достаточно откровенных образах и одежде из последней коллекции Канье Yeezy Season 3. Хотя такое количество ткани сложно назвать полноценной одеждой.

Место действия – Калабасас, город в округе Лос-Анджелес, в котором расположены особняки богачей, в том числе Канье Уэста, семейства Кардашьян и Дрейка. Там же находится и мастерская, в которой Йе работает над новыми коллекциями своешенького бренда Yeezy.

Также одну из обложек журнала украсила собой молодая модель Амина Блу. И воть это реально 18+.


Сейчас Канье Уэст, как известно, восстанавливается после госпитализации и срыва большой части своешенького тура. Поговаривают, что, помимо сильного истощения, артист в последнее время находился в состоянии паранойи и глубокой депрессии. Остается надеется, что небольшая реабилитация пойдет Уэсту на пользу.