«— Почему ты не называешь его имя? — Все и так знают» Певица Тося Чайкина поделилась в своем инстаграме жуткой историей, кот...

«Мое тело было все в синяках»: певица Тося Чайкина рассказала, как ее избивали. Возможно, это был Ассаи

«

«— Почему ты не называешь его имя? — Все и так знают»

Певица Тося Чайкина поделилась в своем инстаграме жуткой историей, которая произошла с ней 3 года назад. Тося поведала, как ее унижал паренек, а когда у нее спрашивают в комментариях, кто этат чел, пишет «Все и так знают». 

В комментариях всплывает имя «Ассаи», а Тося одно время была у него бэк-вокалисткой. 

Спустя 3 года я всё таки расскажу.2016 год, мне 20, и я люблю его всем сердцем.мы гастролируем, я пишу ему крутые биты, пишу картины для его книги, поддерживаю его творческие идеи.я открытая книга для него, ведь он самый близкий мне чел. я по своей глупости старалась сделать всё для того, чтобы быть лучше (разница в возрасте 12 лет) я всегда прислушивалась к тому что он говорит.и воть наступило время, когда «райских идеальных дней» стало все меньше, он стал показательно со мной не общаться, тет-а-тет или в обществе. перед концертами особенно это доставляло дискомфорт (когда он со всеми общается и улыбается, а я в коллективе как какой-то изгой). во время концертов мы могли поцеловаться на сцене, и в эту же секунду я могла услышать что я козел и опять не так спела.так как мне эти отношения были очень важны, я старалась разговаривать и спрашивать что не так и как мы можем найти тот баланс. но мои вопросы и попытки поговорить вводили его в агрессивное состояние, он кричал «иди нафиг отсюда, чмо» пытался вызвать у меня ревность и ощущение ненужности такими фразами как «я тебя не позову выступать, я позову Манижу, она отлично поёт в отличии от тебя»и каждый раз , в такие моменты он писал своим женщинам из прошлого , предлагая им встретиться, называя их «кошечка» «лисичка» «киса» и т.д.некоторые не отвечали, некоторые с восторгом соглашались, рассказывая что он недавно приходил к ним во снах.он при мне переписывался и говорил мне об этом , как классно встретиться с подругой у которой классная жопа.моя самооценка от всего этого просто вышла из чата. я себя ненавидела и винила за то, что мой любимый чел так себя ведёт. я занималась самокопанием и частенько спрашивала «что я такого сделала, чтобы такое происходило?» с 12 на 13 августа 2016 года случился кошмар. я была избита. настолько, что мое тело было все в синяках, мне было тяжело дышать и двигать конечностями, мое лицо опухло от синяков, порванная мочка уха, кровоподтеки на шее, боли и головокружение.мы не разговаривали несколько дней, оба пытались понять почему так. он плакал почти каждый день. через два месяца он сделал мне предложение и я согласилась, только нечё не поменялось.

Продолжение — в карусели в посте Тоси.