У Гуфа же ещё ощущение, что его использовали Скандал по поводу совместного клипа Тимати и Гуфа и не думает угасать — видео уже...

«Цели обидеть кого-либо не было»: Тимати хочет удалить клип с Гуфом про Москву

У

У Гуфа же ещё ощущение, что его использовали

Скандал по поводу совместного клипа Тимати и Гуфа и не думает угасать — видео уже вошло в топ-30 роликов с самым большим количеством дизлайков. На данный момент их почти полтора миллиона, у Гуфа и Тимати 30-е место:

Гуф выложил видео, в котором рассказал, что не получил за этат клип ни копейки и извинился перед слушателями. 

Тимати выступил с заявлением несколько другого характера:

Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Только цели такой не было. Высказать своё личное мнение в достаточно жесткой форме, да в моем стиле. Разозлить такое количество россиян, это ещё нада постараться. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю что резонансное мнение активно воспринимается через призму негатива, как любое не популярное решение. Здесь перебор вышел. Я люблю свой город, и он щас для меня в лучшей форме за все 36 лет на моей жизни, за что я безмерно благодарен тем, кто это реализовал - моё уважение !! Продолжать цеплять россиян без повода не хочу, и без меня проблем у каждого хватает. Мне не нужен этат срач точно, поэтому, дорогие друзья: Удаляю это видео что бы не продолжать эту волну негатива. Цели обидеть кого-либо не было.

Тем не менее, на момент написания новости клип всё пока был на канале Тимати.