«Мне не хватило мужества, чтобы справится с этим», — признался актер в новом откровенном интервью Пресс-тур фильма «Плохие пар...

​Уилл Смит признался, что ревновал свою жену из-за ее отношений с Тупаком

«

«Мне не хватило мужества, чтобы справится с этим», — признался актер в новом откровенном интервью

Пресс-тур фильма «Плохие парни навсегда» продолжается, а это значит, что количество связанных с его актерами инфоповодов увеличивается. В интервью The Breakfast Club Уилл Смит открыто рассказал о своих чувствах, связанных с отношениями его жены Джады Пинкетт-Смит и Тупака Шакура.

Ведущий Charlamagne Tha God спросил, ревновал ли он когда-то ее к легендарному рэперу. На это Смит честно ответил: «Еще как! Бог ты мой, это было на ранних этапах наших отношений».

Я жалел об этом, потому что так и не смог открыто поговорить с Паком. У нас с ним были некоторые проблемы, потому что Тупак и Джада выросли вместе и любили друг друга, но между ними никогда не было секса. Но когда они стали для этого подходящего возраста, Джада уже была со мной.

Пак был воплощением совершенства, но она уже была с Фреш Принцем. Мы втроем были в одной комнате несколько раз, но я не решался поговорить с ним; а он не стал бы говорить со мной первым. Я не смог уладить эту ситуацию. Я был нежным рэпером из Филадельфии, а он был Паком. Я был очень не уверен в себе и мне не хватило мужества, чтобы справится с этим.

Уилл И Джада женаты более 20 лет и воспитали вместе двух детей — сына Джейдена и дочь Уиллоу, которые стали успешными музыкантами. Однако прошлое Пинкетт-Смит постоянно всплывает в прессе, а сама она призналась, что все ещё думает о Тупаке «каждый божий день».