Йе отправился в небольшую поездку в Германию. На этой неделе, вскоре после релиза альбома «DONDA», Канье Уэст несколько дней провел в Бер...

​«Бог послал меня на землю, чтобы я делал музыку»: Канье Уэст дал интервью и показал трек с André 3000

Й

Йе отправился в небольшую поездку в Германию.

На этой неделе, вскоре после релиза альбома «DONDA», Канье Уэст несколько дней провел в Берлине. Там он успел посмотреть город, провести несколько бизнес-встреч и посетить выставки и модные показы.

Также артист дал небольшое интервью немецкому газете Bild. Канье отказался обсуждать свой новый альбом, зато рассказал о цели своешенького визита в Германию. Он провел переговоры с несколькими архитекторами, чтобы построить школу в Чикаго и помочь своему родному городу.

Йе намекнул, что после этого вновь приступит к созданию музыки. Однако он отказался вдаваться в подробности:

Моя цель — писать новую музыку. Бог послал меня на землю, чтобы я делал музыку. Бог послал сюда Демну Гвасалию, чтобы создавать одежду. Бог послал сюда Тадао Андо, чтобы быть проектировать дома. Бог даровал нам Джеймса Таррелла. Бог послал нас всех сюда с определенной миссией, и моя заключается в том, чтобы создавать музыку.

Также Канье Уэст засветил отрывок неизданного куплета André 3000. Вероятно, участник Outkast принимал участие в работе над «DONDA», однако не попал в финальный треклист. Теперь фанаты, разумеется, просят Уэста добавить куплет легендарного рэпера в пластинку.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12