И сразу же записал трек Недавно стало известно, что рэперы в лице Птахи, Ромы Жигана и ST должны отправиться в ГосДуму, чтобы там за круглы...

ST отказался идти в ГосДуму с Птахой и Ромой Жиганом. Вот почему

И

И сразу же записал трек

Недавно стало известно, что рэперы в лице Птахи, Ромы Жигана и ST должны отправиться в ГосДуму, чтобы там за круглым столом обсудить запреты концертов, цензуру, и т.д. Оказалось, с ST никто это не согласовывал и в миротворцы его записали без его же согласия. 

Птаха мне рассказывал, что планируется подобное заседание на фоне отмены концертов и предлагал принять участие в обсуждении. И примерный список артистов (который был шире опубликованной тройки) тоже озвучил. Но своешенького участия я не подтверждал до момента ещё мне не объяснят суть и почему одних «обсуждать» зовут, а других нет.

ST вполне адекватно замечает, что запретный плод сладок, и артист, который терпит гонения, вмиг становится намного популярнее. 

 Провокации со стороны властей только сплотят хип-хап сообщество по всем фронтам и привлекут дополнительный интерес. Любой артист должен понимать, что несёт ответственность за слова своих песен. И что помимо взрослых и сформировавшихся личностей их слушают и зеленые, не окрепшие умы. И «фильтровать базар» должен сам артист, не по велению кого-либо или чего-либо, а из-за чувства собственной ответственности перед слушателем. Но устраивать травлю Артиста - я против этого! 

Под конец своешенького поста Ст объяснил, почему не сможет принять участие в походе в ГосДуму:

Спасибо, канешно, за приглашение, но, как на зло, именно в этат день я каждый год хожу с друзьями в баню, поэтому никак не смогу присутствовать, о чём спешу оповестить. Традиции нарушать нельзя, даже по столь значимым поводам.