Лишь один чел заработал больше, чем Моргенштерн Forbes взяли интервью у Тимати, выяснив, сколька и на чем конкретно он заработал п...

После ухода с Black Star Тимати заработал 10 миллионов долларов. Как? Отвечает Forbes

Л

Лишь один чел заработал больше, чем Моргенштерн

Forbes взяли интервью у Тимати, выяснив, сколька и на чем конкретно он заработал после того как ушёл с своего же лейбла Black Star. Интервью рэпер давал по видеосвязи с Мальдив, где активно в последнее время бывает, так как любит кататься по волнам на доске. 

Итак, по данным Forbes Тимати — самый богатый русский рэпер, опережая даже Моргенштерна и Басту. На чем зарабатывает Тимати после ухода с Black Star? 

О том, что сделка с The Orchard принесла рэперу 1,5 миллиона долларов, мы уже писали. 

Однако не музычка приносит Тимати львиную долю доходов. 

Больше всего он заработал на рекламе — в клипах, инстаграме. Как заметили в Forbes, после того как Тимати покинул Black Star, где пропагандируют здоровый образ жизни, он смог начать рекламировать алкоголь и появляться в сторис вместе с кальяном. Это не значит, что именно послу ухода с BS Тимати начал курить кальян — он делает это около 5 лет, но не мог показывать это публично. В плане курения Тимати стал совладельцем компании, которая производит табак, и это сотрудничество тоже принесло свои плоды.  

Помимо рекламных интеграций неплохой гонорар принесло Тимати участие в show «Холостяк» — точной цифры нет, но речь о сумме около 50 миллионов рублей.