Какой вопрос вы бы задали Пашу? Генеральный директор лейбла Black Star Павел Курьянов уже на днях, 3 октября, ответит ...

Гендиректор Black Star в прямом эфире расскажет о конфликте с L’One и как покинул лейбл Егор Крид

К

Какой вопрос вы бы задали Пашу?

Генеральный директор лейбла Black Star Павел Курьянов уже на днях, 3 октября, ответит на все «горячие вопросы», а их в последнее время накопилось немало. 

Последние несколько месяцев вокруг BLACK STAR произошло много событий, которые напористо обсуждались как в соц сетях, так и в сми. Вижу очень много горячих вопросов, на которые пара дать ответы.Я открыто на них отвечу. ⠀

Новые факты по конфликту с L’One, как покинул лейбл Егор Крид, почему Тимати выпустил клип «Москва» и когда будут новые суперзвезды на Black Star? Ответ на все неудобные вопросы, а также факты о новых, ранее не анонсированных, проектах лейбла.

Прямой эфир с участием Пашу состоится 3 октября в 19.00 на YouTube-канале Black Star Tv. 

Среди тем, которые планируют обсудить: «факты по конфликту с L’One, как покинул лейбл Егор Крид, почему Тимати выпустил клип «Москва» и когда будут новые суперзвезды на Black Star? Ответ на все неудобные вопросы, а также факты о новых, ранее не анонсированных, проектах лейбла».

Какой вопрос вы бы задали гендиру Black Star?